Посоветуйте достойный фильм о человеке, который никогда не любил.

ПсихологияКино+2
Лилия Родикова
Пользователь TheQuestion  · 29 июн 2016

Недавно посмотрела фильм «Лучшее предложение», вот оно как раз о человеке, который не любил, был брюзгой, педантом, страдал всевозможными фобиями, но несмотря на обстоятельства, именно любовь изменила его. Посмотрите фильм, кроме этой линии, он еще и с интересной развязкой. Ссылка на описание фильма ниже.

kinopoisk.ru