Посоветуйте дораму или лакорн(не где f4 я смотрела)
бедная главная героиня приходит в шкрлу для богатых по степендии в той школе главный герой с кучу денег и самый папулярный в школе. его мечтает полкчать каждая девушка. но главная героиня не такая и она переходит ему дорогу. далее главный герой влюбляется в неё и пытается добится её
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320... · 23 дек 2022
С таким сюжетом могу предложить несколько дорам. Лун Жи И, тебе конец Китай 2018 год. там три сезона, Наследники Корея 2013 год, фильм Летнее желание Китай 2016 год, Погоня за мячом Китай 2019 год. (студенты).