Что купить на воскресенье: попкорн, картошку фри, семечки или чипсы с пивом?

МедицинаОбмен опытом+2
Расим Кабиров
Знаю ответы на все вопросы! Ну....почти на все)  · 10 нояб 2020

смотря для кого. Для ребенка попкорн)

Для взрослых можно и пивка с чиспсонами. А вообще задайте этот вопрос себе. Вот что бы вам больше вего сейчас хочется? вот то и покупайте.

Ересь, колдовство, мутации  · 10 нояб 2020

Чипсы с пивом, разумеется. Что ещё за семки. Не интеллигент в пятом поколении, что ли?

Есть ещё отличный вариант вобла с пивом. Если чистить её не лень. Но чипсы проще, конечно. Аккуратно и цивильно.