Посоветуйте, чем лучше загерметезировать швы и трещины в бане? А то всё тепло уходит наружу?

АрхитектураРемонт+3
Валерий Зачем
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 9 июн 2023
Герметики - самый лучший и адекватный вариант при таком вопросе. Но  не стоит выбирать "дедовские" герметики, сейчас существуют улучшенные с современными составами.