Посоветуйте чаты для тех, кто готовится к ОГЭ по литературе 2022?

Я учусь на семейном образовании, поэтому готовлюсь к ОГЭ самостоятельно. Никто из знакомых литературу не сдает, а обратная связь очень нужна. Слышала, что в интернете иногда создают чаты для совместной подготовки. Кто-нибудь знает хотя бы один?
ОбразованиеОгэ+2
Анастасия Сергеева
23 года. Люблю музыку. Играю на гитаре. Пишу...  · 3 мар 2022
Я перед экзаменами по литературе, занимался с преподом. Он долго не соглашался взять меня на дополнительные занятия, но я его убедил😏. Лучше препода никто не подготовит...