Посоветуйте бюджетное средство для укладки?

Недавно стала обладательницей пикси с удлинённой чёлкой. Теперь встал вопрос, как зафиксировать чёлку, чтобы она не падала на глаза. Это, конечно, эффектно, но учителя докопаются.

(Бюджетное в моём понимании 500-700 р.)

МедицинаСтрижки+2
Карина О.
ArtButik - творческая лаборатория по созданию...  · 6 авг 2020  · dikidi.ru/ru/profile/studiya_krasoty_artbutik_398279

Карина, добрый вечер. Чтобы зафиксировать чёлку, вам нужно сушить чёлку от лица назад чтобы приподнять её, а дальше воспользоваться стайлингом. Хороший и бюджетный вариант на мой взгляд, это estel.
Estel Haute Couture 3.6 Gabardine Текстурирующая глина-софт 40 мл.
Предназначена для создания текстурных укладок с матовым эффектом и естественным объёмом. Легко наносится по всей длине и не оставляет следов. Подходит для волос короткой и средней длины, позволяет выделять отдельные пряди. Восстанавливает гидро-липидный баланс волоса за счёт природного ланолина в составе.
В завершении можно воспользоваться лаком для волос средней фиксации.