Кто может посоветовать безрецептурный препарат от тревоги и стресса с реальным эффектом?

(Не плацебо)

ПсихологияЛекарства+3
Глеб Волочаев
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 2 окт 2020

Этот препарат может позволить себе любой, ведь он состоит из:

1) Сон до 8 часов, не больше и не меньше, а если вы подготовленный человек, можете спать циклами (2.5 часа и т.д.).

2) Побольше овощей и чай с травами.

3) Больше кислорода - прогулок.

4) Вышивание и чтение книг.

5) Утренняя гимнастика.

6) Любовь к себе :)

Любовь к себе это не так просто(