Посоветуйте бесплатную программу на Android для трансляции экрана на Windows 11 (видео с камеры).

ВидеоПриложения android+1
Алексанр
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 3 нояб 2020  · themarfa.name

Попробуйте DroidCam. Запустите приложение на ПК и на смартфоне. На смартфоне вы увидите строку WiFi IP. Впишите этот адрес в приложении на компьютере в поле Device IP.

Нажмите кнопку Start и изображение тут же появится в приложении. В Skype или в другом приложении, где вы хотите использовать это изображение просто выберите соответствующее устройство из списка.

Если не подойдет, то у приложения есть альтернативы.