Посоветуйте автомобиль в пределах 500-600 тыс.руб с недорогим обслуживанием,небольшим расходом.

Может есть какие-то модели по клиренсу выше, чем обычные, но с разумным расходом, в отличии от внедорожников многих.

До этого был Рено Сценик на дизеле-все ок, но хочется другую. Качество-цена-расход-детали.

АвтомобилиАвто+3
Анастасия Осмоловская-Романова
Находим для своих клиентов автомобили в...  · 8 июл 2020  · dp-auto.ru

За эти деньги можно купить разные машины: вкратце на первый взгляд можно предложить: KIA Rio, KIA Ceed, Skoda Octavia A5 1.6 AT, KIA Cerato, Suzuki SX4, Skoda Rapid.

Выбор машины всегда более сложная задача, и важно понимать еще ряд параметров чтобы понять какой автомобиль вам подойдет:

  • планирутся ли поездки за город

  • нужен ли вместительный багажник

  • будет ездить один человек или семья

  • был до этого автомобиль или нет

  • нравится ли вам какая то определенная модель

  • какой год выпуска и какой пробег предпочтителен

Обслуживание машин в вашем бюджете плюс минус одинаковое (если не рассматривать какой нибудь старых годов премиум).

Вместо конкретных моделей имарок посоветую вам вот что. Посмотрите, на чём ездят таксисты в вашем городе. Самое распространенное авто и будет недорогим в обсуживании, экономичным и вполне комфортным.

Описание Вашего Профиля  · 18 июл 2020

Лада Гранта вписывается по всем параметрам. У меня за год не было поломок. Радует клиренс, динамика, малая ширина при езде по дворам. Большой багажник в седане.

🗣Создатель сети сообществ г.о Подольск Руководит...  · 9 июн 2020

KIA RIO очень прекрасно отвечает на все выбранные вами запросы , а так же является очень экономичным и практичным автомобилем в своем сигменте !

Особенно, когда катализатор высыпался в цилиндры)