Посоветуете учебник по грамматике английского языка (формальный)?

Нужен даже не учебник, а скорее справочник, чтобы только таблицы, только сухое изложение, как для роботов

Иностранные языкиОбучение+4
aSHOT
Преподаватель английского языка. Специалист в...  · 25 сент 2020  · edulang.net
  1. Английская грамматика в таблицах: English for everyone. English grammar guide (Penguin Random House).

  2. Мне нравится грамматика Azar, Hagen "Basic English Grammar". Несмотря на то, что там есть упражнения, правила подаются в таблицах, только все самое необходимое.

  3. Грамматика, очень компактно Peter Herring "Complete English Grammar Rules"