Посоветуйте книги, похожие на книгу «Коллекционер пустоты».

КнигиРусская литература+1
Тимур Алиев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался...  · 28 нояб 2020

Коллекционер - Джон Фаулз

Только по той причине, что по названию они схожи и только. Эту книгу я не дочитал, но там только о парне, что адекватно не может взять и подойти к девушке.

Мне больше нравятся те книги, что кратко и по делу рассказывают о чем-то... или те, что поддержку сделают в моём чтении, чтобы не забыл как читать XD))) Первых я редко... а точнее никогда не видел...