Посоветуете хорошую ветеринарную клинику, в Таганроге, в которой можно недорого сделать процедуру стерилизации кошечке?

ВетеринарияКлиники
Кира Шугаёва
учиться, учиться и учиться  · 13 сент 2021
Мы кота кастрировали в клинике ветеринарной помощи доктора Зубкова, по пер. Комсомольский, дом 12. Замечательная клиника, полный спектр услуг по приемлемым ценам. К животным хорошее отношение, по сей день котик прекрасно себя чувствует! Сейчас действует акция на стерилизацию кошки и кастрацию кота. Скидка приличная.