Посоветуете действительно ужасающий, леденящий кровь фильм?

КиноЗачем я это узнал?+3
Agatha Vollmond
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 7 мая 2018  ·
pocketbook

Много могу посоветовать. Попробуйте "Мертвую тишину", например. Если понадобится еще, маякните комментом. Я ужастиками увлекаюсь, так что могу рекомендовать и рекомендовать, просто лень писать длинные списки.

Я же дал полный ответ, то есть рекомендовал конкретный фильм. Что, надо было спойлер выложить или написать несколько банальных фраз о том, какой он страшный:)?

Зачем заставлять людей просить вас выложить больше фильмов?)

Заставлять:)? Звучит так, будто я кому-то приставил пистолет к виску:) Еще раз: был вопрос с просьбой подсказать фильм (в единственном числе). Я рекомендовал и написал, что могу еще подкинуть, если автора вопроса устроит моя рекомендация. Если бы вопрос был о списке фильмов, я не стал бы отвечать, ибо лень писать длинный список. Так в чем косяк-то:)?

Николай Соснов, пришлите пожалуйста фильмы захватывающие)

Все в рамках закона, но понятно же что в любом случае нужно больше фильмов)

А Вы автор вопроса? Ну, так и надо было написать: хочу много фильмов, ужасных-ужасных:)

Просто это уже приобретает форму нормы поведения на этом сайте. Люди говорят что они знают, но расскажут это только если их попросят это сделать.

Для меня это не норма. Я стараюсь ответить по точному смыслу вопроса, а если переиначиваю смысл (ибо вопросы иногда коряво формулируются), то отмечаю особо, что это не прямой ответ, а ответ на тему.

Автор поста я. Спасибо за ответ, и если понравится фильм, то, пожалуй, попрошу вас подсказать ещё названия кинокартин :}

Почему в единственном числе? "С миру по нитке", хех

А оппоненту Николая советую не придираться попусту, и вести себя адекватнее

Я тут ни при чем, господа. Просто мимо проходил.

О, спасибо тебе , добрый человек !

Посмотрел с удовольствием )

Ещё хочу таких подобных фильмов ))