Пособия?

20 лет родила правда что матери пологается ежемесечьные выплоты родивший матере не постигнувший 24 лет

ПособияВыплаты на детей+1
Татьяна Д.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 25 февр 2020  · lgototvet.com

В Санкт-Петербурге полагается единовременная выплата женщинам, родивших первенца в возрасте с 19 до 24 лет. Размер выплаты в 2020 году составляет 52 120 рублей.

Подробности можно узнать здесь: https://lgototvet.ru/news/vyplata-za-pervogo-rebenka-v-sankt-peterburge-molodym-mamam/