Какова ответственность за получение пособия по безработице после трудоустройства?

ЮриспруденцияЗаконы рф+1
Тамерлан Сеитов
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 14 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Если вы не вернете излишне уплаченное пособие в центр занятости добровольно, то может дойти до возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество при получении выплат".