Пособие до 1,5 лет в феврале проиндексировано, если 40% ср.дох. превышает макс значение. Выплачивают по старому или увеличенную сумму?

Пособия на детей+3
Ольга Корниенкова
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 17 апр 2021  · gorodrabot.ru

Пособие по по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается, исходя из среднего заработка за два года, предыдущих году выхода в отпуск по уходу за ребенком. Соответственно, выплачивать будут по-старому.