Посмотреть бесплатно технический план многоквартирного дома по адресу?

Многоквартирные дома+1
Марина А.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 21 мар 2019

Технический план многоквартирного дома это официальный документ, который оформляет застройщик на дом т в котром описаны все характеристики дома. В нем храниться вся информация о доме, начиная от адреса и заканчивая инжинерными конструкциями. После ввода в эксплуатацию технический план передается в ТСЖ или управляющую компанию, а также в администрацию и кадастровую палату. Это не секретный документ, поэтому его копию можно запросить бесплатно в этих организациях.

С 2016 работает Государственная информационная система "ЖКХ". https://dom.gosuslugi.ru/#!/main В нее комунальные службы обязаны вносить информацию о своей деятельности и в том числе копию технического паспорта. Зарегистрировавшись на этом сайте, можно посмотреть паспорт по адресу.

Интересно, кто вам минусы понавтыкал. Зашёл по ссылки и все данные по дому сразу доступны в личном кабинете.

Здравствуйте ! Хотелось бы посмотреть технический план квартиры моих родителей по адресу г.Нижний Новгород ул.Автомеханическая д.15 кв.34 Спасибо.

Бесплатно тока сыр в мышеловки...Вот ответ Все хотят урвать свой кусок и деньги в перед а получаешь не полную информацию за оплаченные услуги.хочешь дальше плати еще !!!