Посмотрел видео , где говорят, что кешью обязательно жарить. Правда ли это? Я никогда в жизни не жарил. Это не вредно?

ПитаниеОрехи
Александр Жидких
Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 26 февр 2020

Нет не правда, орехи Кешью можно употреблять в пищу сырыми в любом количестве, но не забываем о том, что они каллорийны. Если Вы решили их жарить то лучше делать это в большом количестве жира, то есть во фритюре до золотистого цвета и немного после подсолить.