Посмотрел 7 сезон Игры Престолов и мне понравилось. Есть ли смысл начинать смотреть сериал с начала,будет ли мне интересно и предидущие сезоны так-же хороши?

СериалыОтзывы+2
Александр Башиев
Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.m...  · 22 авг 2017

1 и 7 сезон Игры Престолов - это уже разные сериалы, я считаю. Изменился темп повествования, зрелищность, реалистичность, драматургия, внимание к деталям, да и большинство персонажей к 7 сезону либо погибло, либо изменилось до неузнаваемости. И это не плохо и не хорошо, просто факт. Так что есть риск, что теперь первые сезоны будут казаться медленными и скучными, без крутых баталий. С другой стороны, в первых сезонах играет много актеров старой школы (молодняк всё-таки хоть и талантливый, но не чета), куда более содержательные и драматичные диалоги (какие словесные баталии были между Мизинцем и Варисом!), не такие однозначные характеры (представьте, тогда Тирион воспринимался как мерзавец и плут, а не мудрый советник), да и теории и интриги были куда тоньше. И если это в вашем вкусе, то можете попробовать начать ознакомление с самой первой серии.

Спасибо за ответ. Тогда с какого сезона,по вашему мнению,началась та самая Игра Престолов,которую мы видим в 7 сезоне?