Последний месяц пугает ощущение присутствия. Мне 14, не отрицаю психических отклонений. На что похоже и что это может быть?

МедицинаПсихология+2
Лиза К.
Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где...  · 15 дек 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880

Доброго времени суток! Обычно такие ощущения бывают при излишнем волнении или стрессе. Так же есть вероятность, что вы действительно ощущаете присутствие неких сущностей или энергий. Второй вариант не считается обще принятым и подвергается критике, но эзотерические сообщества считают это нормальным и развивают способность ощущать.

квантовый переход присуствие новых энерегий все это чувствую в основном как укороение времени и тяжесть потому что не могут принять или не хотят