Месячные начались 29-ого, закончились 4 октября, были признаки беременности, 24-ого снова пошли, прошли меньше суток. Это беременность?

МедицинаГинекология+2
Светлана Солдатенко
Онкологическая клиника "МаксиМед"  · 10 нояб 2020  · gamma-med.org

Отвечает гинеколог-онколог нашей клиники Дмитрий Светляков:

https://www.gamma-med.org/dmitrysvetlyakov

Беременность может подтвердить только текст на беременность, либо кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), либо УЗИ. Описанная вами картина может быть обусловлена и сбоем гормонального фона. Точнее может ответить гинеколог после сдачи анализов и во время консультации. Будьте здоровы.