После зимы обнаружил, что кондей не дует холодком. Кто знает сколько будет стоить диагностика? Ну и заправка в среднем сколько потянет?

Ремонт кондиционеров+1
Евгений Артюхов
Страница компании, которая профессионально...  · 26 сент 2020  · kondicioneri-ufa.ru

Вызывайте мастера на диагностику - возможно он сделает бесплатный визуальный осмотр и сразу найдет причину, либо придется сделать платную диагностику (то есть разобрать где можно и выявить недочеты, проверить давление). После чего потребуется сделать техническое обслуживание или дозаправка. В кондиционерах до 2.5 квт где потребуется 700 грамм фреона. Также советуем сделать перевальцовку если причина в утечке газа на стыках, иначе произойдет рецидив.