После зарядки АКБ на автомобиле Хундай Солярис 2017 г 1,4 литра, перестал работать автозапуск, где "собака порылась"?

МедицинаТехнологии+2
Валерий Битков
Краткость - сестра таланта.  · 30 апр 2022
  1. Возможно при зарядке АКБ не набирает требуемое значение напряжения для выполнения автозапуска. Некоторые сигнализации в состоянии контролировать пороговое значение.
  2. На некоторых сигнализациях после снятия АКБ или батарейки нужно в брелоке повторно активировать турботаймер, иначе не включается автозапуск, хотя иконка на пульте турботаймера продолжает светиться.