После закрытия заказа (я его отменила, деньги вернули через неделю) Алиэкспресс снова списал с моей карты эту сумму. Что делать?

АлиэкспрессСписание средств+1
Сара Бойко
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 6 февр 2021  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Если вы не делали заказ - рекомендую в вашем банке написать заявление о спорной транзакции, его рассмотрят и если все в порядке - денежные средства вам зачислят на карту.

#Aliexpress #Алиэкспресс #RUSeShop

Приложение ВМЕСТЕ по сдаче/аренде и по продаже и...  · 2 февр 2021
Мади

Писать в техподдержку и желательно приложить скрины где Вам вернули и где списали. Бывает такое когда не добросовестным оказываются не только продавцы но и покупатели