После выпивания чашки чая,спустя несколько минут организм выводит тот же объем жидкости, это значит что почки работают хорошо или плохо?

ЗдоровьеОрганизм+3
Евгения Bş
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник...  · 9 апр 2019

Добрый день, Евгения. Это значит, что почки работают хорошо. Плюсом если речь идет о зеленом чае, то он дополнительно стимулирует мочевыделительную функцию.