После вейпинга тянет творить фигню. Почему?

Здравствуйте, не судите строго. Недавно начал парить вейп и после того, как у меня начинает кружиться голова, меня тянет творить всякую фигню. (Это может случиться через время или сразу после того, как у меня перестала кружиться голова). Например: я могу крикнуть что-нибудь, мне хочется что-нибудь сделать и т. д. Недавно начался разгар переходного периода. Может ли это что-то означать или это просто выброс гормонов?

МедицинаВейпинг+2
Revil @_@
Ремонт квартир и дизайн интерьера  · 18 февр 2021

Здравствуйте. Дело в том, что вейп перекрывает кислород (как и любая сигарета) к мозгу, поэтому некоторые рецепторы на время перестают работать, в вашем случае снижается выработка гормона, отвечающего за безопасность:)