После установки windows 7 с флешки, а именно после перезагрузки на экране пишет security boot fail. Что только не делал.

Ноутбук Acer aspire e 15. Версия биоса 1.04. Устанавливаю через uefi. Обгуглил все что можно

Переустановка windows+1
Sto B.
Выпускник авиастроительного института, черный...  · 23 мар 2019

Просто Security boot fail защишает ваш ноутбук от нелицензионных программ и вирусов. Если требуется запуск сторонних ПО, придется "полазить" в настройках BIOS. Хорошая инструкция для ACER есть по ссылке: http://helpadmins.ru/security-boot-fail-acer-chto-delat/