После умывания лица можно ли не протирать полотенцем или бумагой? Просто оставить как есть.

МедицинаКрасота и уход+4
MrKn
Веду сайт Безупречная кожа об уходе за лицом...  · 20 сент 2020  · maskrecipe.ru
Лида Валиева

Я считаю, что можно слегка промокнуть, но оставить кожу влажной для естественного высыхания. Полотенце вообще не нужно использовать, купите пачку бумажных салфеток и промокайте ими. И легко и гигиенично.