После удаления катализатора надо перешивать под евро 2 мой вольво с40 2003 года?

Катализаторы
Ирина М.
Чип-тюнинг, физическое и программное удаление...  · 1 дек 2021  · negudit.ru
Год выпуска вашего Вольво 2003, этого года прошивать машину не обязательно, достаточно поставить обманку под второй лямбда зонд, который должен быть исправен. Да и прошивать этих годов машину слегка проблематично. Более свежие машины нужно прошивать, так как там задействованы более сложные алгоритмы работы и контроля как катализатора, так и лямбда регулирования.