После того, как признали банкротом, залоговый автомобиль остался, но числится в реестре залогов. Как быть в этой ситуации?

Данного кредитора указывали в заявлении при подаче заявления в АС Ивановской области, но в реестр они сами не включились. Фирма уведомляла их о банкротстве.
ЮриспруденцияНедвижимость+1
Екатерина Захарова
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 10 янв 2022  · банкротгарант.рф
Нужно еще раз проверить, был ли кредитор уведомлен должным образом, были ли сделаны публикации на сайте ЕФРСБ и в газете. Если кредитор был уведомлен надлежащим образом и не вступил в реестр кредиторов, то он утрачивает статус залогового кредитора. В этом случае автомобиль будет реализован по обычной схеме.