Переустановил Windows 7 без драйверов. Как их установить, если я ничего не вижу?

Переустановка windowsВиндовс 7+1
Василий Косов
Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 9 авг 2020

В первую очередь каким то образом добыть драйвера на материнскую плату.

Скачать из интернета "от производителя", отыскать диск с драйверами (идёт вместе с материнской платой) или какими то другими способами.

Далее, запустить установочный файл (обычно setup.exe или как то так).

Он сам всё найдёт и что надо пропишет/поставит.

Альтернативный вариант: открыть диспетчер устройств и установить драйвера через него.

Инструкций в интернетах великое множество. Например тут

Извиняюсь забыл добавить.Lenovo ideapad z500 разбита матрица.не могу подключить ни к монитору ни к телевизору