После того, как не виделся с девушкой 21 день, у нее начали угасать чувства ко мне. Мы сейчас расстались на время. Как вернуть чувства?

ПсихологияОтношения полов+1
Александр Быстреченко
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал...  · 23 авг 2021

Добрый день!

Могу предположить, что дело тут не в количестве дней, которые вы не виделись. Можно и несколько месяцев не видеться, а чувства сохранить.

Вы уже расстались. И сейчас вам просто тяжело это принять. Нужно задавать вопрос не о том, как вернуть чувства. А о том, как вам пережить эту утрату.

Пусть у вас все сложится благополучно