После того как начали встречаться, чувства начали пропадать. Чем это объяснить?

Здравствуйте, мне 17 лет. 2 месяца назад я начал общаться с девушкой, сначала я общался от балды, потом полюбил ее. Я ей признавался в чувствах и не один раз, но она их отвергала и говорила, что еще не готова. За эти 2 месяца мы ссорились очень часто, вот последняя ссора была дня 2-3 назад. Настал тот день, когда мы признались в чувствах, это было 9 апреля. Вот мы уже встречаемся 10 дней, все у нас хорошо. Только вот у меня начали угасать чувства. Да и отношений у меня раньше не было. Сейчас не знаю, что мне делать, я не хочу ее отпускать, хочу быть только с ней. Но вот чувства пропадают куда-то.

Отношения половДевушки
Sweet Nalessee
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 20 апр 2021  ·
masha_vice

Приветствую. Много противоречий считывается в ваших словах. Так, было бы верным решением-вам самому понять себя, расставить приоритеты, определиться с чувствами, понять- нужны ли вам отношения.