После того, как начал ходить в спортзал, растут волосы на теле (на груди и тд), как этого избежать? Хочу гладкую кожу, брить не вариант, от этого еще хуже.?

МедицинаСекс+4
Александр Кузьминых
Шугаринг, депиляция и электроэпиляция в Санкт-Пете...  · 12 дек 2022  · taplink.cc/irina_sugargram
Здравствуйте, я Вас прекрасно понимаю. Многие мои гости приходят именно с проблемой, что устали уже бриться чуть ли не каждый день и хотят гладкую и красивую кожу. В этом поможет процедура депиляции (шугаринг, воск, Skin's) эти процедуры помогут избавиться от волос до 4-х недель. А если хотите попрощаться вовсе с волосами на теле, то рекомендую процедуру электроэпиляции.
P.S. Важно обязательно проконсультируйтесь с мастером перед процедурой и заранее обговорите все моменты.