После того как я снял и опять поставил ОЗУ, пк работал, а на мониторе был черный экран, что делать?

КомпьютерыКомплектующие+2
Samo Karapetyan
Ремонт, модернизация, настройка и обслуживание...  · 5 июн 2021  · kompkor.wixsite.com/komp76

Вероятнее всего попала пыль или другие загрязнения в слот памяти, реже но возможно вышла из строя память от статического разряда, повредили слот или контакты на памяти визуально осмотрите, почистите ластиком контакты памяти и пробуйте слота озу