После того как дал понять девушке,что она мне нравится,начала активно игнорить. До этого общение было вполне не плохим Что случилось?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательн...  · 8 дек 2017

Скорее всего она представила какая это ответственность с кем-то встречаться и решила не выпускать из френдзоны.

Ну или ещё вариант, что добавила в копилку завоеванных мужиков и на этом успокоилась. Но при этом, она сто пудово будет вас ревновать. Вот такие мы странные.

Ага так и есть