После суда назначен фин.управляющий. Мы хотели обойтись без него. Подали документы в МФЦ, нам отказали. А ИП закрыто по его долгам. Почему?

ЗадолженностиЗакрытие ип+1
Татьяна Токарева
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр...  · 29 сент 2020

Добрый день, Татьяна! Для более детального ответа подскажите:

  1. По какой статье закрыты и.п?

  2. Какая сумма долга по и.п?

  3. Есть ли какое-либо имущество в собственности?

  4. Я правильно понимаю, что у Вас помимо МФЦ, еще открыто дело в Арбитражном суде?