После списания долгов при банкротстве, когда можно пользоваться дебет картой?

БанкротствоДебетовые карты+1
Елена
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 21 июл 2020  · банкротгарант.рф

Добрый день. После того, как состоится последнее заседание суда, на котором с Вас будут списаны все долги, финансовый управляющий вернет Вам банковские карты. Вы будете иметь право ими пользоваться и получать новые карты.

Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 18 июл 2020  ·
ru_bankrot