после создания аккаунта не могу войти в свой аккаунт в чем прблем?

АккаунтыУчетные записи+1
r.bagdasaran
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 июн 2019

Значит, скорее всего, вы просто неправильно вводите свои данные, возможно, где-то ошиблись в регистрах символов в пароле или не тот e-mail\логин вводите, сверьте данные и попробуйте ещё раз.

Ну спрашивайте про разное, а там если могу то...  · 15 сент 2020

Просто вы могли не зарегистрироваться. У меня тоже такое было. Но не стоит разочаровываться. Ведь можно заново зарегистрироваться. Ведь вы надеюсь не успели ничего важного сделать в своём аккаунте?