После смены темы в WordPress пропали отображение видео в статьях на главной странице. Как исправить?

Ярослав Цымбал
образование и др.  · 30 мар 2021

Если вы имеете в виду анимацию изображений в статьях, то она не поддерживается всеми темами Wordpress, это была особенность вашей темы. Ищите тему, которая поддерживает анимацию или можете попробовать плагины вроде GIF Animation Preview