После смены имени куда обращаться в универе (первый курс), чтобы там были внесены изменения в документы? Какие документы мне надо иметь при этом?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Блогер, писатель, сценарист, будущий кинорежиссер...  · 22 февр 2017

Все очень просто. С копией паспорта и копией свидетельства о смене ФИО идете в учебную часть и пишите заявление о смене. После ждете приказа и просите копию - всё.