После сильного хруста зацепило шею и больно поворачивать голову влево. Что это и что делать?

Собиралась на работу, решила сделать быструю разминку, получила от неё обратный эффект. Наклонилась голову вправо, произошёл очень сильный хруст, такой, что в глазах потемнело. Сейчас больно держать шею прямо при сидении, наклонять в обе стороны, поворачивать вправо могу, влево - нет. Что можно сделать в такой ситуации?
МедицинаЗдоровье+2
Евдокия Яровикова
Инженер путей сообщения – строитель  · 12 мая 2022
Обычно в такой ситуации принято обращаться к неврологу. Некоторым такой вид лечения может показаться сомнительным, но он действительно может оперативно помочь.