После родов стала склонна к перееданию. Ребенку полтора года. Как избавится от зависимости от еды?

МедицинаЗдоровое питание+2
Ботагоз Б.
Офисный планктон  · 4 мар 2020

Можно попробовать пить больше жидкости: как захочется что-то съесть - выпить стакан воды за 30 минут до еды. Это поможет поможет меньше съесть. Считается, что привычка у человека формируется за 21 день. А главное - развивать силу воли! :)