После режима сна пк не выводит изображение Отключил питание и опять включил всеравнонет изображение после каждых 15сек стал перезагружатся?

Компьютеры+1
Евгений К.
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 31 янв 2021

Смотрите в первую очередь систему охлаждения на видеокарте. Возможно перегрев. Так же стоит проверить и систему охлаждения на центральном процессоре.

Если нет изображения, попробуйте переключиться на интегрированную видеокарту (если если она есть на мат.плате), вытащив перед этим отдельную. Если же нет интегрированной видеокарты, то тогда только подмена на другую.