После ремонта кухня бьёт током в места, где есть ранки на руках.Эектрик сказал,что подключено верно.Почему так происходит?

ФизикаЭлектричество
Inna Sergyenko
Студентка, доминантка, активистка, и просто -...  · 25 июн 2019

Возможны несколько вариантов: 1) неисправность кухонного оборудования - фаза "пробивает" на корпус 2) электрик, мягко говоря, сказал неправду, и подключение сделано неверно 3) подключено, и в самом деле, верно, но заземление в доме выполнено неправильно

А если это многоэтажный дом, то какое заземление правильно?