После разрыва уздечки, уже долго сталкиваюсь с проблемой, что она надрывается во время полового акта, как решить проблему?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
к.м.н., врач уролог, андролог, онколог МЦ...  · 11 мая 2023  · medprosvet.spb.ru/specialist/rychkov-ivan-vyacheslavovich
Здравствуйте!
В данной ситуации необходима консультация и осмотр врача - уролога. Для исключения повторного разрыва уздечки полового члена в дальнейшем может быть назначена пластика уздечки крайней плоти полового члена - френулопластика. Процедура занимает всего пару минут. Проводится лазером (под местной анестезией), что позволяет коагулировать ткани и избежать кровотечения. После пластики уздечки пациент может вернуться к половой жизни уже через 14 дней.
С уважением,
Рычков Иван Вячеславович
Врач - уролог, андролог, онкоуролог МЦ "МедПросвет"