После разбора видеокарты и замены на ней термопасты, вентиляторы на ней перестали работать

Я заменял термопасту на видеокарте, вроде все правильно сделал: разобрал, вытер старую пасту, нанес новую, собрал и всунул в комп, но замечаю что она перегревается и начинает вонять горелым пластиком. Тут же выключаю комп и проверяю видеокарту. Снова разобрал, проверил все дважды, проверил пин вентиляторов, вроде крепко сцеплены. Но вентиляторы снова не крутятся

КомпьютерыВидеокарты+1
Алим • 19 лет назад
Сервисный центр с высококвалифицированными специал...  · 25 дек 2020  · pineapple59.ru

Уточните модель видеокарты. На картах с термо-крышкой с возрастом более 3-4 лет необходимо скальпирование этой крышки и замена термоинтерфейса под ней. Самому это сделать очень опасно - лучше воспользуйтесь предложениями сервис-центров. необходимы знания и спец-оборудование.