После прошивки рации баофенг 888 с. работает и сильно шипит в режиме ожидание

ТехникаПрограммное обеспечение+1
николай сотников
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 11 дек 2019

Дело скорее всего в некорректно вставшем ПО, подобные проблемы как правило решаются по средством отката прошивка, перепрошивки на более старую версию, если функционал позволяет сбросить настройки к дефолтным, то необходимо сделать и это.

888 S без субтонов все шипят поэтому и дешевые

То же самое, беру новую рацию, канал без тона не шипит, если запрограммировать, то шипит, как будто нет шумодава, и лампочка горит зеленая, на прием - если с тоном и без него. Нашли решение? Подскажите?

Денис, добрый день.

Решили вопрос с Баофенгом?