После прохождения всех судебных процессов банкротства я смогу вернуться к прежнему уровню жизни?

КредитыДолги+3
Имя Фамилия
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный...  · 9 апр 2021  · lcbastion.ru

С момента подачи заявление в суд до полного списания долгов проходит 6-8 месяцев. После завершения финального судебного заседания с предоставлением всех отчетов от финансового управляющего вы можете продолжать свою деятельность без любых ограничений.