После признание судом, что человек банкрот. Какие действия необходимо предпринять, для ЖКХ и судебным приставам?

Законы рф+2
Людмила-Мила
Свободное мнение в свете действующего законодатель...  · 29 нояб 2021
Из вопроса неясно, человек признан банкротом и введена процедура реструктуризации? или признан банкротом и введена процедура реализации имущества? или признан банкротом и достигнуто мировое соглашение? Или по итогам рассмотрения отчёта о результатах реализации имущества гражданина арбитражный суд вынес определение о завершении реализации имущества гражданина??? в Каждом отдельном случае действия разные.
Если после завершения расчётов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождён от дальнейшего исполнения требований кредиторов, то Вам достаточно уведомить надлежащим образом приставов и ЖКХ...